ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

14116 हरिद्वार इलाहाबाद एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन23:27
01:40, देरी 2h 13m
प्रस्थान23:30
02:00, देरी 2h 30m
प्लेटफार्म
इलाहाबाद जंक्शन पहुँच गयी है 09:55 23 Feb 2019हरदोई से 334 किलो मीटर आगे है |
अपडेट23 Feb 2019 10:10
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1हरिद्वार जंक्शन18:45देरी 2h 20mजा चुकी है
2लक्सर जंक्शन19:2819:31देरी 2h 29mजा चुकी है
3नजीबाबाद जंक्शन20:0520:07देरी 2h 22mजा चुकी है
4मुरादाबाद जंक्शन21:3521:50देरी 2h 0mजा चुकी है
5रामपुर22:2522:28देरी 2h 4mजा चुकी है
6बरेली जंक्शन23:3323:37देरी 2h 7mजा चुकी है
7शाहजहांपुर जंक्शन00:4500:59देरी 2h 21mजा चुकी है
8हरदोई01:4002:00देरी 2h 30mजा चुकी है
9लखनऊ जंक्शन03:5504:10देरी 2h 45mजा चुकी है
10राए बरेली जंक्शन06:0306:06देरी 3h 21mजा चुकी है
11गौरीगंज07:0907:13देरी 3h 41mजा चुकी है
12अमेठी07:3207:34देरी 3h 47mजा चुकी है
13प्रतापगढ़ जंक्शन08:1308:18देरी 3h 50mजा चुकी है
14प्रयाग जंक्शन09:4009:45देरी 2h 27mजा चुकी है
15इलाहाबाद जंक्शन09:55देरी 2h 10mपहुँच गयी है