ट्रेन रनिंग स्टेटस

14236 बरेली वाराणसी एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:05 pm
बरेली जंक्शन
4:19 pm
4:20 pm
रासुरिया
4:29 pm
4:31 pm
पिताम्बरपुर
4:42 pm
4:43 pm
टिसुआ
4:51 pm
4:53 pm
बीलपुर
5:01 pm
5:03 pm
मीरानपुर कतरा
5:13 pm
5:15 pm
तिलहर
5:26 pm
5:27 pm
बंथरा
5:57 pm
5:59 pm
शाहजहांपुर जंक्शन
6:08 pm
6:10 pm
रोजा जंक्शन
6:26 pm
6:27 pm
कहिलिया
6:35 pm
6:36 pm
अल्गावान
6:44 pm
6:45 pm
अन्झी शाहाबाद
6:54 pm
6:56 pm
तोदरपुर
7:04 pm
7:06 pm
बेह्तागोकुल
7:16 pm
7:18 pm
कौर्हा
7:25 pm
7:30 pm
हरदोई
7:44 pm
7:46 pm
करना
7:56 pm
7:57 pm
मसित
8:05 pm
8:07 pm
बघौली
8:17 pm
8:19 pm
बलामाऊ जंक्शन
8:30 pm
8:31 pm
दलेल् नगर
8:39 pm
8:40 pm
उम्र तली
8:47 pm
8:49 pm
संडीला
9:00 pm
9:02 pm
रहीमाबाद
9:11 pm
9:12 pm
दिलावरनगर
9:20 pm
9:21 pm
मलीहाबाद
9:31 pm
9:32 pm
काकोरी
12:05 am
12:15 am
लखनऊ जंक्शन
12:50 am
12:52 am
बाराबंकी जंक्शन
1:30 am
1:31 am
दर्याबाद
1:50 am
1:51 am
रुदौली
2:30 am
2:35 am
फैजाबाद जंक्शन
2:52 am
2:54 am
अयोध्या
3:41 am
3:42 am
गोशैनगंज
4:01 am
4:03 am
अकबरपुर जंक्शन
4:30 am
4:31 am
मालीपुर
5:06 am
5:08 am
शाहगंज जंक्शन
5:21 am
5:22 am
खेता सराय
5:46 am
5:50 am
जौनपुर जंक्शन
6:03 am
6:04 am
जफराबाद जंक्शन
6:55 am
6:56 am
खालिसपुर
7:06 am
7:07 am
बाबतपुर
7:50 am
 
वाराणसी जंक्शन