ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

14257 काशी विश्वनाथ एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन22:03
22:52, देरी 49m
प्रस्थान22:05
22:54, देरी 49m
प्लेटफार्म
नई दिल्ली पहुँच गयी है 09:56 23 Feb 2019हरदोई से 390 किलो मीटर आगे है |
अपडेट23 Feb 2019 9:56
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1वाराणसी जंक्शन13:50समय परजा चुकी है
2सेवापुरी14:2414:25देरी 11mजा चुकी है
3परसीपुर14:3714:38देरी 12mजा चुकी है
4भदोही14:5014:52देरी 14mजा चुकी है
5सुरिअवान15:0915:10देरी 17mजा चुकी है
6जंघई जंक्शन15:2515:27देरी 12mजा चुकी है
7बादशाहपुर15:4215:46देरी 17mजा चुकी है
8दंदुपुर16:0516:06देरी 17mजा चुकी है
9प्रतापगढ़ जंक्शन16:2016:25देरी 10mजा चुकी है
10अंतु16:4516:47देरी 10mजा चुकी है
11अमेठी17:0317:33देरी 41mजा चुकी है
12गौरीगंज17:5017:52देरी 42mजा चुकी है
13जैस18:1218:16देरी 51mजा चुकी है
14राए बरेली जंक्शन18:4018:49देरी 49mजा चुकी है
15बछरावां19:1319:15देरी 47mजा चुकी है
16लखनऊ जंक्शन20:2720:28समय परजा चुकी है
17संडीला21:3421:36देरी 24mजा चुकी है
18बलामाऊ जंक्शन21:5621:58देरी 26mजा चुकी है
19हरदोई22:5222:54देरी 49mजा चुकी है
20अन्झी शाहाबाद23:2323:24देरी 52mजा चुकी है
21शाहजहांपुर जंक्शन23:5623:56देरी 41mजा चुकी है
22तिलहर00:3801:29देरी 1h 57mजा चुकी है
23बरेली जंक्शन02:2102:33देरी 2h 8mजा चुकी है
24रामपुर04:2604:27देरी 3h 7mजा चुकी है
25मुरादाबाद जंक्शन05:0105:08देरी 2h 58mजा चुकी है
26अमरोहा05:5105:53देरी 3h 14mजा चुकी है
27गजरौला जंक्शन06:4406:50देरी 3h 47mजा चुकी है
28गढ़मुक्तेसर07:0407:07देरी 3h 42mजा चुकी है
29हापुर जंक्शन07:4007:46देरी 3h 47mजा चुकी है
30पिलखुआ08:0408:09देरी 3h 56mजा चुकी है
31गाजियाबाद जंक्शन08:4808:56देरी 4h 0mजा चुकी है
32नई दिल्ली09:56देरी 4h 16mपहुँच गयी है