ट्रेन रनिंग स्टेटस

14257 काशी विश्वनाथ एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:45 pm
वाराणसी जंक्शन
2:08 pm
2:09 pm
सेवापुरी
2:20 pm
2:21 pm
परसीपुर
2:31 pm
2:33 pm
भदोही
2:48 pm
2:49 pm
सुरिअवान
3:06 pm
3:08 pm
जंघई जंक्शन
3:26 pm
3:27 pm
बादशाहपुर
3:48 pm
3:49 pm
दंदुपुर
4:10 pm
4:15 pm
प्रतापगढ़ जंक्शन
4:35 pm
4:37 pm
अंतु
4:50 pm
4:52 pm
अमेठी
5:09 pm
5:10 pm
गौरीगंज
5:23 pm
5:25 pm
जैस
5:55 pm
6:00 pm
राए बरेली जंक्शन
6:26 pm
6:28 pm
बछरावां
8:15 pm
8:25 pm
लखनऊ जंक्शन
9:10 pm
9:12 pm
संडीला
9:30 pm
9:32 pm
बलामाऊ जंक्शन
10:03 pm
10:05 pm
हरदोई
10:30 pm
10:32 pm
अन्झी शाहाबाद
11:08 pm
11:10 pm
शाहजहांपुर जंक्शन
11:27 pm
11:29 pm
तिलहर
12:15 am
12:17 am
बरेली जंक्शन
1:08 am
1:10 am
रामपुर
1:57 am
2:05 am
मुरादाबाद जंक्शन
2:37 am
2:39 am
अमरोहा
3:01 am
3:03 am
गजरौला जंक्शन
3:23 am
3:25 am
गढ़मुक्तेसर
3:50 am
3:52 am
हापुर जंक्शन
4:06 am
4:08 am
पिलखुआ
4:54 am
4:56 am
गाजियाबाद जंक्शन
5:40 am
 
नई दिल्ली