ट्रेन रनिंग स्टेटस

14265 वाराणसी देहरादून एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:25 am
वाराणसी जंक्शन
8:51 am
8:52 am
सेवापुरी
9:05 am
9:06 am
परसीपुर
9:16 am
9:18 am
भदोही
9:28 am
9:29 am
मोंध
9:42 am
9:43 am
सुरिअवान
10:01 am
10:03 am
जंघई जंक्शन
10:23 am
10:24 am
बादशाहपुर
10:43 am
10:44 am
गउरा
10:54 am
10:55 am
दंदुपुर
11:45 am
11:50 am
प्रतापगढ़ जंक्शन
12:04 pm
12:05 pm
चिलबिला जंक्शन
12:20 pm
12:21 pm
अंतु
12:30 pm
12:31 pm
मिस्रौली
12:38 pm
12:40 pm
अमेठी
12:57 pm
12:58 pm
गौरीगंज
1:16 pm
1:18 pm
जैस
1:28 pm
1:29 pm
फुर्सतगंज
1:55 pm
2:00 pm
राए बरेली जंक्शन
2:17 pm
2:18 pm
हरचंदपुर
2:32 pm
2:34 pm
बछरावां
4:25 pm
4:35 pm
लखनऊ जंक्शन
4:53 pm
4:54 pm
आलम नगर
5:08 pm
5:10 pm
मलीहाबाद
5:30 pm
5:32 pm
संडीला
5:52 pm
5:54 pm
बलामाऊ जंक्शन
6:04 pm
6:06 pm
बघौली
6:30 pm
6:32 pm
हरदोई
6:58 pm
7:00 pm
अन्झी शाहाबाद
7:26 pm
7:31 pm
रोजा जंक्शन
7:52 pm
7:54 pm
शाहजहांपुर जंक्शन
8:58 pm
9:00 pm
बरेली जंक्शन
9:51 pm
9:53 pm
रामपुर
10:35 pm
10:43 pm
मुरादाबाद जंक्शन
11:13 pm
11:15 pm
कंठ
11:32 pm
11:34 pm
सोहरा
11:48 pm
11:50 pm
धामपुर
12:06 am
12:08 am
नगीना
1:22 am
1:27 am
नजीबाबाद जंक्शन
1:42 am
1:44 am
चंडोक
1:55 am
1:57 am
बालावाली
2:11 am
2:13 am
रईसी
2:32 am
2:37 am
लक्सर जंक्शन
2:48 am
2:50 am
ऐथल
3:05 am
3:07 am
ज्वालापुर
3:25 am
4:10 am
हरिद्वार जंक्शन
4:34 am
4:36 am
रायवाला जंक्शन
5:20 am
5:22 am
डोईवाला
6:30 am
 
देहरादून