ट्रेन रनिंग स्टेटस

14308 बरेली लखनऊ इलाहाबाद पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : 114-अक्टू
Aनिर्धारित19:36 14-अक्टू
Rवा./सं.**19:36 14-अक्टू
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित19:38 14-अक्टू
Eवा./सं.**19:38 14-अक्टू
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:15 12-अक्टू
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।

आगमन
प्रस्थान
5:30 pm
बरेली जंक्शन
5:49 pm
5:51 pm
पिताम्बरपुर
6:06 pm
6:08 pm
बीलपुर
6:23 pm
6:25 pm
तिलहर
7:03 pm
7:05 pm
शाहजहांपुर जंक्शन
7:14 pm
7:16 pm
रोजा जंक्शन
7:36 pm
7:38 pm
अन्झी शाहाबाद
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
8:00 pm
8:05 pm
हरदोई
9:03 pm
9:05 pm
संडीला
10:28 pm
10:30 pm
आलम नगर
10:55 pm
11:05 pm
लखनऊ जंक्शन
11:28 pm
11:29 pm
उत्रह्टिया जंक्शन
11:40 pm
11:41 pm
मोहनलालगंज
11:50 pm
11:51 pm
कन्कः
11:58 pm
11:59 pm
निगोहन
12:07 am
12:08 am
श्रीराज् नगर
12:15 am
12:16 am
बछरावां
12:25 am
12:26 am
कुंदनगंज
12:33 am
12:34 am
हरचंदपुर
12:42 am
12:43 am
गंगागंज
1:20 am
1:25 am
राए बरेली जंक्शन
1:36 am
1:37 am
रुपमौ
1:46 am
1:47 am
फुर्सतगंज
1:57 am
1:58 am
जैस
2:03 am
2:04 am
कासिमपुर हॉल्ट
2:11 am
2:12 am
बनी
2:20 am
2:21 am
गौरीगंज
2:28 am
2:29 am
तलाखाजुरी
2:36 am
2:38 am
अमेठी
2:46 am
2:47 am
मिस्रौली
2:55 am
2:56 am
अंतु
3:05 am
3:06 am
जागेषर गंज
3:17 am
3:18 am
चिलबिला जंक्शन
3:50 am
3:58 am
प्रतापगढ़ जंक्शन
4:06 am
4:07 am
भुपिया मऊ
4:18 am
4:19 am
बिश्नाथ गंज
4:35 am
4:36 am
मऊ एम्मा
4:54 am
4:55 am
सिवैठ
5:20 am
5:21 am
फफमौ जंक्शन
5:46 am
5:48 am
प्रयाग जंक्शन
6:25 am
 
प्रयाग घाट