ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

14321 बरेली भुज एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन07:33
08:10, देरी 37m
प्रस्थान07:36
08:12, देरी 36m
प्लेटफार्म
भुज पहुँच गयी है 10:00 18 Feb 2019रामपुर से 1346 किलो मीटर आगे है |
अपडेट18 Feb 2019 10:14
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1बरेली जंक्शन06:35समय परजा चुकी है
2मिलक07:2507:27देरी 16mजा चुकी है
3रामपुर08:1008:12देरी 36mजा चुकी है
4मुरादाबाद जंक्शन08:4508:50देरी 27mजा चुकी है
5अमरोहा09:2109:23देरी 31mजा चुकी है
6गजरौला जंक्शन09:4609:48देरी 35mजा चुकी है
7हापुर जंक्शन10:2710:29देरी 32mजा चुकी है
8पिलखुआ10:4310:45देरी 35mजा चुकी है
9गाजियाबाद जंक्शन11:2811:32देरी 40mजा चुकी है
10पुरानी दिल्ली जंक्शन12:2512:40देरी 50mजा चुकी है
11दिल्ली सराय रोहिल्ला13:0213:04देरी 56mजा चुकी है
12दिल्ली कैन्ट13:2413:27देरी 1h 2mजा चुकी है
13पालम13:4113:43देरी 1h 10mजा चुकी है
14गुडगाँव14:0114:03देरी 1h 16mजा चुकी है
15गढ़ी हरसरू जंक्शन14:1414:16देरी 1h 18mजा चुकी है
16पटौदी रोड14:4214:44देरी 1h 28mजा चुकी है
17रेवाड़ी जंक्शन15:0815:12देरी 1h 20mजा चुकी है
18हरसौली15:5415:55देरी 1h 34mजा चुकी है
19खैरथल16:0716:09देरी 1h 39mजा चुकी है
20अलवर जंक्शन16:3416:38देरी 1h 43mजा चुकी है
21मलाखेरा17:0017:01देरी 1h 51mजा चुकी है
22राजगढ़17:2317:25देरी 2h 0mजा चुकी है
23बांदीकुई जंक्शन17:4617:49देरी 1h 59mजा चुकी है
24दौसा18:0918:11देरी 2h 1mजा चुकी है
25गेटर जगतपुरा18:4718:49देरी 2h 4mजा चुकी है
26गांधीनगर जयपुर18:5718:59देरी 2h 6mजा चुकी है
27जयपुर जंक्शन19:0819:25देरी 1h 55mजा चुकी है
28फुलेरा जंक्शन20:1420:24देरी 2h 12mजा चुकी है
29नरेना20:3520:36देरी 2h 13mजा चुकी है
30किशनगढ़21:1021:12देरी 2h 15mजा चुकी है
31अजमेर जंक्शन21:4221:50देरी 1h 35mजा चुकी है
32ब्यावर22:3422:36देरी 1h 38mजा चुकी है
33मारवाड़ जंक्शन23:4923:52देरी 1h 37mजा चुकी है
34फालना00:3500:37देरी 1h 24mजा चुकी है
35आबू रोड02:0902:25देरी 1h 2mजा चुकी है
36पालनपुर जंक्शन03:2003:22देरी 35mजा चुकी है
37दिसा03:4603:48देरी 38mजा चुकी है
38भीलडी जंक्शन04:0504:08देरी 38mजा चुकी है
39दियोदर04:3204:35देरी 45mजा चुकी है
40राधनपुर05:1805:20देरी 58mजा चुकी है
41संतालपुर06:0406:06देरी 1h 12mजा चुकी है
42समखिअली जंक्शन07:2307:25देरी 45mजा चुकी है
43भचाऊ07:4307:45देरी 47mजा चुकी है
44गांधीधाम जंक्शन08:2508:50देरी 45mजा चुकी है
45आदिपुर09:0509:07देरी 52mजा चुकी है
46अंजार09:1809:20देरी 53mजा चुकी है
47भुज10:00देरी 30mपहुँच गयी है