ट्रेन रनिंग स्टेटस

14609 हेमकुंट एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:35 pm
ऋषिकेश
4:47 pm
4:48 pm
वीरभद्र
5:02 pm
5:04 pm
रायवाला जंक्शन
5:35 pm
5:50 pm
हरिद्वार जंक्शन
6:28 pm
6:33 pm
रूरकी
7:40 pm
7:45 pm
सहारनपुर जंक्शन
8:16 pm
8:18 pm
यमुनानगर जगाधरी
8:58 pm
9:08 pm
अम्बाला कैंट जंक्शन
10:03 pm
10:05 pm
सिरहिन्द जंक्शन
11:07 pm
11:17 pm
लुधियाना जंक्शन
12:10 am
12:15 am
जालंधर कैन्ट जंक्शन
12:50 am
12:52 am
टांडा उर्मर
1:06 am
1:08 am
दसुया
1:26 am
1:28 am
मुकेरियन
2:15 am
2:20 am
पठानकोट कैंट
2:48 am
2:50 am
कठुआ
3:18 am
3:20 am
हिरा नगर
3:28 am
3:30 am
घगवाल
4:30 am
4:40 am
जम्मू तवी
5:34 am
5:36 am
उधमपुर
6:30 am
 
श्री माता वैष्णो देवी कटरा