ट्रेन रनिंग स्टेटस

14708 रणकपुर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --23-अक्टू
Aनिर्धारित11:01 23-अक्टू
Rवा./सं.*11:52 23-अक्टू
Rदेरी51 मिनट की देरी से
Dनिर्धारित11:03 23-अक्टू
Eवा./सं.*11:54 23-अक्टू
Pदेरी51 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)अलाई
अगला स्टॉपेज स्टेशननोखा
आखिरी अपडेट13:32 23-अक्टू
बड़वसी स्टेशन से 13:30 23-अक्टू को प्रस्थान हो गया है। गोटन से 91 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
3:05 pm
बांद्रा टर्मिनस
3:35 pm
3:40 pm
बोरिवली
4:35 pm
4:40 pm
पालघर
5:37 pm
5:42 pm
वापी
6:10 pm
6:15 pm
वलसाड
6:45 pm
6:47 pm
नवसारी
7:20 pm
7:25 pm
सूरत
8:09 pm
8:11 pm
भरूच जंक्शन
9:51 pm
9:56 pm
वडोदरा जंक्शन
10:32 pm
10:33 pm
आनंद जंक्शन
10:49 pm
10:50 pm
नदियाद जंक्शन
11:55 pm
12:15 am
अहमदाबाद जंक्शन
12:30 am
12:32 am
साबरमती
12:51 am
12:53 am
कलोल
1:38 am
1:40 am
महेसाणा जंक्शन
3:23 am
3:25 am
पालनपुर जंक्शन
4:10 am
4:20 am
आबू रोड
4:54 am
4:56 am
पिंडवारा
5:24 am
5:26 am
जवाई बांध
5:44 am
5:46 am
फालना
5:58 am
6:00 am
रानी
6:17 am
6:19 am
सोमेसर
7:20 am
7:25 am
मारवाड़ जंक्शन
7:52 am
7:57 am
पाली मारवाड़
8:36 am
8:38 am
लूनी जंक्शन
9:10 am
9:25 am
जोधपुर जंक्शन
9:32 am
9:34 am
रायका बाग़
11:01 am
11:52 am
11:03 am
11:54 am
गोटन
51 मिनट की देरी से
11:22 am
11:27 am
मेड़ता रोड जंक्शन
11:58 am
12:00 pm
मारवाड़ मुंडवा
12:16 pm
12:21 pm
नागौर
1:05 pm
1:07 pm
नोखा
1:32 pm
1:34 pm
देशनोक
3:30 pm
 
बीकानेर जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
A1
B4
B3
B2
B1
S13
S12
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
UR
UR
GS