ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

15070 बादशाहनगर गोरखपुर इंटर सिटी रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन19:42
20:19, देरी 37m
प्रस्थान19:44
20:21, देरी 37m
प्लेटफार्म
घाघरा घाट से 19:10 को प्रस्थान हो गया है | बलरामपुर से 90 किलो मीटर पीछे है |
चल रही है देरी 53 mins
अपडेट20 Mar 2019 19:12
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1बादशाहनगर17:05देरी 10mजा चुकी है
2बाराबंकी जंक्शन18:1818:25देरी 53mजा चुकी है
3घाघरा घाट19:1019:10स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 112 मिनट पहले अपडेट
4गोंडा जंक्शन19:4719:48देरी 52m50 km दूर
5बलरामपुर19:42
आगमन संभावना 20:19
19:44
20:21
देरी 37m90 km दूर
पहुंचने मे 0 hr -42 min
6तुलसीपुर20:4820:50देरी 37m
7पछपेरवा21:1821:19देरी 37m
8बरहनी21:3721:39देरी 30m
9शोहरटगढ़22:0022:02देरी 28m
10नौगढ़22:1822:20देरी 26m
11उसका बाज़ार22:3022:31देरी 25m
12ब्रिजमानगंज22:3922:41देरी 23m
13आनंद नगर जंक्शन22:5222:54देरी 12m
14गोरखपुर जंक्शन23:55समय पर