ट्रेन रनिंग स्टेटस

15070 बादशाहनगर गोरखपुर इंटर सिटी रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA21-अक्टू
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित16:55 21-अक्टू
Eवा./सं.**16:55 21-अक्टू
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:15 19-अक्टू
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।

आगमन
प्रस्थान
4:55 pm
बादशाहनगर
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
5:30 pm
5:32 pm
बाराबंकी जंक्शन
6:55 pm
7:00 pm
गोंडा जंक्शन
7:42 pm
7:44 pm
बलरामपुर
8:11 pm
8:13 pm
तुलसीपुर
9:07 pm
9:09 pm
बरहनी
9:32 pm
9:34 pm
शोहरटगढ़
9:51 pm
9:53 pm
नौगढ़
10:18 pm
10:20 pm
ब्रिजमानगंज
10:35 pm
10:37 pm
आनंद नगर जंक्शन
11:55 pm
 
गोरखपुर जंक्शन