ट्रेन रनिंग स्टेटस

15070 बादशाहनगर गोरखपुर इंटर सिटी रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:25 pm
ऐशबाग़
4:50 pm
4:55 pm
बादशाहनगर
5:30 pm
5:32 pm
बाराबंकी जंक्शन
6:55 pm
7:00 pm
गोंडा जंक्शन
7:42 pm
7:44 pm
बलरामपुर
8:11 pm
8:13 pm
तुलसीपुर
8:40 pm
8:41 pm
पछपेरवा
9:07 pm
9:09 pm
बरहनी
9:32 pm
9:34 pm
शोहरटगढ़
9:51 pm
9:53 pm
नौगढ़
10:04 pm
10:05 pm
उसका बाज़ार
10:18 pm
10:20 pm
ब्रिजमानगंज
10:35 pm
10:37 pm
आनंद नगर जंक्शन
11:55 pm
 
गोरखपुर जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
EN
GS
UR
UR
UR
D1
D2
D3
D4
D5
D6
C1
B1
UR
UR
UR
GS