ट्रेन रनिंग स्टेटस

15111 छपरा मंडुआडीह इंटरसिटी रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:45 am
छपरा जंक्शन
4:12 am
4:13 am
सुरैमंपुर
5:00 am
5:05 am
बलिया
5:20 am
5:22 am
फेफना जंक्शन
5:31 am
5:33 am
चिलकहर
5:49 am
5:51 am
रसर
6:04 am
6:06 am
रतनपुरा
6:23 am
6:25 am
इंदारा जंक्शन
6:40 am
6:45 am
मऊ जंक्शन
7:01 am
7:03 am
दुल्लहपुर
7:16 am
7:18 am
जखानियन
7:29 am
7:30 am
सादात
7:40 am
7:41 am
मह्पुर
7:51 am
7:53 am
औंरिहर जंक्शन
8:55 am
 
वाराणसी सिटी