ट्रेन रनिंग स्टेटस

15417 अलीपुर द्वार सिल्घट टाउन राज्य रानी एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --22-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित17:00 22-सित
Eवा./सं.*17:13 22-सित
Pदेरी13 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)मोतेर्ज्हर
अगला स्टॉपेज स्टेशनबसबाड़ी
आखिरी अपडेट21:25 22-सित
गोलकगंज स्टेशन पर 21:25 22-सित को आगमन हुआ है। अलीपुर द्वार जं. से 121 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
5:00 pm
5:13 pm
अलीपुर द्वार जंक्शन
13 मिनट की देरी से
5:10 pm
5:11 pm
अलीपुर द्वार
5:38 pm
5:40 pm
न्यू कूच बिहार
6:05 pm
6:06 pm
तूफानगंज
6:17 pm
6:18 pm
बोक्सिरहाट
6:34 pm
6:35 pm
अगोमोनी
8:40 pm
8:45 pm
धुबरी
9:00 pm
9:01 pm
गौरीपुर
9:43 pm
9:45 pm
गोलकगंज
10:13 pm
10:14 pm
बस्बरी
10:39 pm
10:40 pm
तिप्कई
10:58 pm
11:00 pm
सपत्ग्राम
11:30 pm
11:35 pm
फकीराग्राम जंक्शन
11:46 pm
11:48 pm
कोकराझार
12:55 am
1:05 am
न्यू बोंगईगांव जंक्शन
1:34 am
1:35 am
जोगीघोपा
1:55 am
1:57 am
गोलपाडा टाउन
4:25 am
4:27 am
कामख्या जंक्शन
4:45 am
5:05 am
गुवाहाटी
6:12 am
6:14 am
जगी रोड
6:46 am
6:48 am
चापर्मुख जंक्शन
7:20 am
7:22 am
सेंचोया जंक्शन
7:44 am
7:49 am
नागांव
8:20 am
8:22 am
अमोनि
8:45 am
8:47 am
जखलाबंधा
9:40 am
 
सिल्घट टाउन