ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

16022 कावेरी एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन02:45
02:41, Early -4m
प्रस्थान02:50
02:51, देरी 1m
प्लेटफार्म
चेन्नई सेंट्रल पहुँच गयी है 07:12 20 Feb 2019जोलारपेट जंक्शन से 219 किलो मीटर आगे है |
अपडेट20 Feb 2019 7:13
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1मैसूर जंक्शन21:00समय परजा चुकी है
2पन्दवापुरा21:2721:28देरी 8mजा चुकी है
3मंड्या21:5021:52देरी 12mजा चुकी है
4मद्दुर22:0722:08देरी 8mजा चुकी है
5चन्नपटना22:2222:23देरी 8mजा चुकी है
6रामनगरम22:3322:34देरी 4mजा चुकी है
7केन्गेरी23:0423:05देरी 10mजा चुकी है
8KSR बेंगलूरु 23:4423:53देरी 3mजा चुकी है
9बंगलौर कैन्ट00:0400:05देरी 3mजा चुकी है
10कृष्णराजपुरम00:2600:27देरी 17mजा चुकी है
11वाईटफील्ड00:4000:41देरी 17mजा चुकी है
12बंगारपेट जंक्शन01:1501:16देरी 6mजा चुकी है
13कुप्पम01:4501:46देरी 6mजा चुकी है
14जोलारपेट जंक्शन02:4102:51देरी 1mजा चुकी है
15अम्बुर03:2103:23देरी 3mजा चुकी है
16काटपाडी जंक्शन04:0104:05समय परजा चुकी है
17वलाजह रोड04:2604:30समय परजा चुकी है
18शोलिन्घुर04:4704:52देरी 7mजा चुकी है
19अनावार्दिखंपेट्ठई04:5805:00समय परजा चुकी है
20अरक्कोनम05:2205:30देरी 15mजा चुकी है
21तिरुवल्लुर06:0206:03देरी 23mजा चुकी है
22पेरम्बुर06:2506:26देरी 16mजा चुकी है
23चेन्नई सेंट्रल07:12देरी 12mपहुँच गयी है