ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

16219 चामराजनगर तिरुपति एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन00:01
00:40, देरी 39m
प्रस्थान00:05
00:47, देरी 42m
प्लेटफार्म
चंद्रगिरी से 05:24 को प्रस्थान हो गया है | जोलारपेट जंक्शन से 176 किलो मीटर आगे है |
चल रही है देरी 32 mins
अपडेट20 Feb 2019 5:30
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1चामराजनगर15:10समय परजा चुकी है
2नंजनगुड टाऊन15:4815:53देरी 13mजा चुकी है
3अशोकापुरम16:1716:18देरी 8mजा चुकी है
4चामरजपुरम16:2216:23देरी 8m
5मैसूर जंक्शन16:3217:00समय परजा चुकी है
6श्रीरंगापत्ताना17:1417:15समय पर
7पन्दवापुरा17:3417:35देरी 15mजा चुकी है
8मंड्या17:5717:59देरी 4mजा चुकी है
9मद्दुर18:1518:16देरी 1mजा चुकी है
10चन्नपटना18:3318:35समय परजा चुकी है
11रामनगरम18:4818:59देरी 8mजा चुकी है
12बिदादी19:1319:14देरी 9mजा चुकी है
13केन्गेरी19:3419:35देरी 5mजा चुकी है
14नयन्दहल्ली19:4219:43देरी 4mजा चुकी है
15KSR बेंगलूरु 20:0320:32देरी 2mजा चुकी है
16बंगलौर कैन्ट20:4320:45देरी 3mजा चुकी है
17बैय्याप्पनाहाली21:3421:42देरी 52mजा चुकी है
18कृष्णराजपुरम21:4721:49देरी 49mजा चुकी है
19वाईटफील्ड22:0622:13देरी 1h 3mजा चुकी है
20देवंगोंथी22:2622:27देरी 1h 7mजा चुकी है
21मलुर22:3822:39देरी 1h 9mजा चुकी है
22त्यकाल22:5322:54देरी 1h 12mजा चुकी है
23बंगारपेट जंक्शन23:0723:08देरी 1h 13mजा चुकी है
24कमासमुद्रम23:2223:23देरी 1h 8mजा चुकी है
25बिसनात्तम23:2923:30देरी 1h 8mजा चुकी है
26गुदुपल्ली23:3923:40देरी 1h 8m
27कुप्पम23:5023:52देरी 1h 7mजा चुकी है
28मुलानुर00:0600:07देरी 1h 12mजा चुकी है
29पत्चुर00:1600:17देरी 1h 12mजा चुकी है
30सोमनायक्कनपट्टी00:2600:27देरी 1h 12mजा चुकी है
31जोलारपेट जंक्शन00:4000:47देरी 42mजा चुकी है
32वनियामबादी01:0701:08देरी 43mजा चुकी है
33अम्बुर01:3701:38देरी 58mजा चुकी है
34वलतूर02:1302:15देरी 1h 25mजा चुकी है
35गुडियात्तम02:2302:25देरी 1h 25mजा चुकी है
36काटपाडी जंक्शन02:4802:56देरी 11mजा चुकी है
37चित्तूर03:3303:35देरी 5mजा चुकी है
38पुतालापट्टू03:5804:04देरी 9mजा चुकी है
39पाकाला जंक्शन04:2004:22देरी 7mजा चुकी है
40पनपाक्कम04:3404:35देरी 7mजा चुकी है
41कोटला हॉल्ट04:4404:45समय पर
42चंद्रगिरी05:0005:24देरी 32mजा चुकी है 43460 मिनट पहले अपडेट
43तिरुपति05:54देरी 29m12 km दूर