ट्रेन रनिंग स्टेटस

16220 तिरुपति चामराजनगर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:35 pm
तिरुपति
9:44 pm
9:45 pm
चंद्रगिरी
9:51 pm
9:52 pm
कोटला हॉल्ट
10:06 pm
10:07 pm
पनपाक्कम
10:38 pm
10:40 pm
पाकाला जंक्शन
10:48 pm
10:49 pm
पुतालापट्टू
10:58 pm
11:00 pm
चित्तूर
12:05 am
12:15 am
काटपाडी जंक्शन
12:38 am
12:40 am
गुडियात्तम
12:49 am
12:50 am
वलतूर
1:04 am
1:05 am
अम्बुर
1:18 am
1:20 am
वनियामबादी
2:08 am
2:10 am
जोलारपेट जंक्शन
2:18 am
2:20 am
सोमनायक्कनपट्टी
2:28 am
2:30 am
पत्चुर
2:39 am
2:40 am
मुलानुर
2:58 am
3:00 am
कुप्पम
3:09 am
3:10 am
गुदुपल्ली
3:18 am
3:20 am
बिसनात्तम
3:28 am
3:30 am
कमासमुद्रम
4:08 am
4:10 am
बंगारपेट जंक्शन
4:23 am
4:25 am
त्यकाल
4:43 am
4:45 am
मलुर
4:58 am
5:00 am
देवंगोंथी
5:13 am
5:15 am
वाईटफील्ड
5:58 am
6:00 am
कृष्णराजपुरम
6:08 am
6:10 am
बैय्याप्पनाहाली
6:13 am
6:15 am
बंगलौर ईस्ट
6:23 am
6:25 am
बंगलौर कैन्ट
6:55 am
7:20 am
KSR बेंगलूरु
7:30 am
7:31 am
नयन्दहल्ली
7:39 am
7:40 am
केन्गेरी
7:54 am
7:55 am
बिदादी
8:07 am
8:08 am
रामनगरम
8:17 am
8:18 am
चन्नपटना
8:33 am
8:35 am
मद्दुर
8:58 am
9:00 am
मंड्या
9:23 am
9:25 am
पन्दवापुरा
9:31 am
9:32 am
श्रीरंगापत्ताना
10:25 am
10:40 am
मैसूर जंक्शन
10:45 am
10:46 am
चामरजपुरम
10:52 am
10:53 am
अशोकापुरम
11:18 am
11:20 am
नंजनगुड टाऊन
12:30 pm
 
चामराजनगर