ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

16347 मंगलौर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन05:13
05:36, देरी 23m
प्रस्थान05:15
05:38, देरी 23m
प्लेटफार्म
मंगलौर सेंट्रल पहुँच गयी है 11:31 22 Mar 2019तिरुर से 262 किलो मीटर आगे है |
ट्रेन त्रिवेंद्रम सेंट्रल और चिरयिन्किल के बीच रद्द हो गयी है
अपडेट22 Mar 2019 11:35
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1त्रिवेंद्रम सेंट्रल20:30जा चुकी है
2त्रिवेंद्रम पेट्टा20:3520:36ट्रेन रद्द है
3चिरयिन्किल20:5420:55देरी 8m
4कडकाउर21:1421:15देरी 15mजा चुकी है
5वर्कला 21:2921:30देरी 20mजा चुकी है
6परवुर21:4321:44देरी 23mजा चुकी है
7माय्यानद21:5021:51देरी 26mजा चुकी है
8कोल्लम जंक्शन22:0322:09देरी 14mजा चुकी है
9सस्ताँकोत्टा22:3522:36देरी 21mजा चुकी है
10करुनागपल्ली22:5022:51देरी 26mजा चुकी है
11कायांकुलम जंक्शन23:0623:08देरी 23mजा चुकी है
12मवेलिककारा23:1923:20देरी 25mजा चुकी है
13चेंगन्नुर23:3323:35देरी 25mजा चुकी है
14तिरुवाल्ला23:4823:49देरी 28mजा चुकी है
15चंगनचेरी00:0000:01देरी 30mजा चुकी है
16कोट्टायम00:2200:25देरी 32mजा चुकी है
17पिराओं रोड01:0001:01देरी 30mजा चुकी है
18एर्नाकुलम टाउन01:4501:51देरी 16mजा चुकी है
19अलवाए02:1202:14देरी 14mजा चुकी है
20अंगमाली02:2602:27देरी 17mजा चुकी है
21चालक्कुड़ी02:4202:43देरी 18mजा चुकी है
22इरिंजालक्कुड़ा02:5402:55देरी 20mजा चुकी है
23त्रिचुर03:2203:26देरी 31mजा चुकी है
24वाडक्कांचेरी03:4403:45देरी 30mजा चुकी है
25शोरानूर जंक्शन04:2004:40देरी 25mजा चुकी है
26पत्ताम्बी04:5604:57देरी 22mजा चुकी है
27कुट्टीपुरम05:1305:15देरी 20mजा चुकी है
28तिरुर05:3605:38देरी 23mजा चुकी है
29तनूर05:4705:48देरी 23mजा चुकी है
30परपपानगड़ी05:5805:59देरी 24mजा चुकी है
31वल्लिकुंनु06:0306:04देरी 24mजा चुकी है
32फेरोक06:1606:18देरी 23mजा चुकी है
33कालीकट06:4006:50देरी 30mजा चुकी है
34कोइलंदी07:2107:22देरी 32mजा चुकी है
35बदगरा07:3807:40देरी 30mजा चुकी है
36माहे07:4907:50देरी 30mजा चुकी है
37थालास्सेरी08:0108:03देरी 28mजा चुकी है
38कननोर08:2408:28देरी 18mजा चुकी है
39कन्नापुरम08:4408:45देरी 15mजा चुकी है
40पयांगादी08:5108:52देरी 12mजा चुकी है
41पय्यानुर09:0209:06देरी 11mजा चुकी है
42त्रिकारपुर09:1009:11देरी 11mजा चुकी है
43चर्वत्तुर09:2909:30देरी 15mजा चुकी है
44नीलेश्वर09:3909:40देरी 15mजा चुकी है
45कन्हान्गद09:5509:56देरी 16mजा चुकी है
46बेकल फ़ोर्ट10:0010:01देरी 16mजा चुकी है
47कोटिकुलम10:1110:12देरी 17mजा चुकी है
48कासरगोड10:2310:25देरी 15mजा चुकी है
49कुम्बला10:3610:37देरी 17mजा चुकी है
50मंगलौर सेंट्रल11:31समय परपहुँच गयी है