ट्रेन रनिंग स्टेटस

16519 जोल्लार पेट बंगलौर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:25 am
जोलारपेट जंक्शन
4:34 am
4:35 am
सोमनायक्कनपट्टी
4:43 am
4:44 am
पत्चुर
5:04 am
5:05 am
मुलानुर
5:14 am
5:15 am
कुप्पम
5:24 am
5:25 am
गुदुपल्ली
5:39 am
5:40 am
कमासमुद्रम
6:05 am
6:10 am
बंगारपेट जंक्शन
6:23 am
6:24 am
त्यकाल
6:37 am
6:38 am
मलुर
6:54 am
6:55 am
वाईटफील्ड
7:08 am
7:10 am
कृष्णराजपुरम
7:15 am
7:16 am
बैय्याप्पनाहाली
7:21 am
7:23 am
बंगलौर ईस्ट
7:32 am
7:35 am
बंगलौर कैन्ट
7:55 am
 
KSR बेंगलूरु