ट्रेन रनिंग स्टेटस

16603 मवेली एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:45 pm
मंगलौर सेंट्रल
6:24 pm
6:25 pm
कासरगोड
6:49 pm
6:50 pm
कन्हान्गद
6:59 pm
7:00 pm
नीलेश्वर
7:09 pm
7:10 pm
चर्वत्तुर
7:24 pm
7:25 pm
पय्यानुर
7:34 pm
7:35 pm
पयांगादी
8:12 pm
8:15 pm
कननोर
8:34 pm
8:35 pm
थालास्सेरी
8:44 pm
8:45 pm
माहे
8:59 pm
9:00 pm
बदगरा
9:19 pm
9:20 pm
कोइलंदी
9:52 pm
9:55 pm
कालीकट
10:09 pm
10:10 pm
फेरोक
10:39 pm
10:40 pm
तिरुर
10:59 pm
11:00 pm
कुट्टीपुरम
11:35 pm
11:45 pm
शोरानूर जंक्शन
12:47 am
12:50 am
त्रिचुर
1:38 am
1:40 am
अलवाए
2:20 am
2:25 am
एर्नाकुलम जंक्शन
2:49 am
2:50 am
तुरावुर
2:59 am
3:00 am
चेरतला
3:14 am
3:15 am
मरारीकुलम
3:23 am
3:25 am
अल्लेप्पी
3:39 am
3:40 am
अम्बलापुल्हा
3:59 am
4:00 am
हरिप्पद
4:38 am
4:40 am
कायांकुलम जंक्शन
5:14 am
5:15 am
करुनागपल्ली
5:57 am
6:00 am
कोल्लम जंक्शन
6:14 am
6:15 am
परवुर
6:24 am
6:25 am
वर्कला
7:45 am
 
त्रिवेंद्रम सेंट्रल