ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

17011 हैदराबाद सिरपुर कागजनगर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन09:29
10:13, देरी 44m
प्रस्थान09:30
10:14, देरी 44m
प्लेटफार्म
सिरपुर कागजनगर पहुँच गयी है 11:10 16 Oct 2018मंदामारी से 48 किलो मीटर आगे है |
अपडेट16 Oct 2018 11:20
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1हैदराबाद डेकन04:53देरी 3mजा चुकी है
2सिकंदराबाद जंक्शन05:1505:28देरी 8mजा चुकी है
3भोंगिर06:1306:14देरी 4mजा चुकी है
4अलेर06:3406:35देरी 8mजा चुकी है
5जनगांव06:4706:48देरी 6mजा चुकी है
6गानापुर07:1407:15देरी 12mजा चुकी है
7काजीपेट जंक्शन07:4507:50देरी 20mजा चुकी है
8उप्पल08:2308:24देरी 19mजा चुकी है
9जमिकुण्ठा08:3608:37देरी 21mजा चुकी है
10पोत्कापल्ली08:5108:52देरी 32mजा चुकी है
11ओदेला08:5608:57देरी 32mजा चुकी है
12कोल्नुर09:0709:08देरी 28mजा चुकी है
13पेद्दापल्ली09:2009:21देरी 31mजा चुकी है
14रामागुंडम09:3709:38देरी 30mजा चुकी है
15मन्चीरीयाल09:5509:57देरी 37mजा चुकी है
16रविन्द्रखानी10:0110:02देरी 37mजा चुकी है
17मंदामारी10:1310:14देरी 44mजा चुकी है
18बेल्लमपल्ली10:2510:26देरी 48mजा चुकी है
19रचनी रोड10:3810:39देरी 51mजा चुकी है
20असिफाबाद रोड10:5110:52देरी 52mजा चुकी है
21सिरपुर कागजनगर11:10देरी 10mपहुँच गयी है