ट्रेन रनिंग स्टेटस

17063 अजंता एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:50 pm
मनमाड जंक्शन
9:18 pm
9:20 pm
नगर्सोल
9:39 pm
9:40 pm
रोतेगांव
9:59 pm
10:00 pm
लासुर
10:40 pm
10:45 pm
औरंगाबाद
11:45 pm
11:47 pm
जालना
12:24 am
12:25 am
पर्तुर
12:44 am
12:45 am
सेलु
12:59 am
1:00 am
मंवाथ रोड
1:48 am
1:50 am
परभानी जंक्शन
2:25 am
2:30 am
पूर्णा जंक्शन
3:08 am
3:10 am
हज़ूर साहिब नांदेड़
3:53 am
3:55 am
मुद्खेद जंक्शन
4:18 am
4:19 am
उमरी
4:34 am
4:35 am
धर्माबाद
4:50 am
4:52 am
बसर
5:28 am
5:30 am
निजामाबाद
6:16 am
6:17 am
कमारेड्डी
7:02 am
7:03 am
वादिअरम
7:30 am
7:31 am
मेद्चल
7:53 am
7:54 am
बोलारम
8:29 am
8:30 am
मल्काजगिरी
8:50 am
 
सिकंदराबाद जंक्शन