ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

18005 हावड़ा कोरापुट एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन12:15
12:50, देरी 35m
प्रस्थान12:25
13:02, देरी 37m
प्लेटफार्म 2
चत्त्रिपुत से 21:42 को प्रस्थान हो गया है | टिटलागढ से 347 किलो मीटर आगे है |
चल रही है देरी 55 mins
अपडेट22 Feb 2019 21:47
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1हावड़ा जंक्शन21:30समय परजा चुकी है
2उलुबरिया22:1222:14देरी 7mजा चुकी है
3बगनान22:2522:27देरी 2mजा चुकी है
4मेचेदा22:4022:46देरी 5mजा चुकी है
5पंसकुरा22:5823:08देरी 12mजा चुकी है
6खड़गपुर जंक्शन23:4523:54देरी 4mजा चुकी है
7झारग्राम00:3200:34देरी 8mजा चुकी है
8टाटानगर जंक्शन01:4501:50देरी 3mजा चुकी है
9सिनी जंक्शन02:1502:17देरी 2mजा चुकी है
10राज्खार्सवान जंक्शन02:3202:34देरी 2mजा चुकी है
11चक्रधरपुर02:5003:00समय परजा चुकी है
12मनोहरपुर03:5003:53देरी 2mजा चुकी है
13बिसरा04:2004:22देरी 7mजा चुकी है
14बोंदामुंडा जंक्शन04:3704:38देरी 11m
15राउरकेला05:0505:45देरी 23mजा चुकी है
16पानपोश05:5806:00देरी 26mजा चुकी है
17कलूंगा06:1206:15देरी 28mजा चुकी है
18कंश्बहल06:2206:24देरी 25mजा चुकी है
19राजगांगपुर06:3606:38देरी 26mजा चुकी है
20गर्पोस06:5406:56देरी 24mजा चुकी है
21बमरा07:1307:15देरी 26mजा चुकी है
22बग्दिही07:2807:30देरी 24mजा चुकी है
23झारसुगुडा जंक्शन07:4507:53देरी 3mजा चुकी है
24रेंगाली08:5008:52देरी 37mजा चुकी है
25संबलपुर रोड09:3109:32देरी 53m
26संबलपुर09:3509:50देरी 50mजा चुकी है
27हीराकुद10:0310:05देरी 51mजा चुकी है
28बरगढ़ रोड10:3510:40देरी 50mजा चुकी है
29बरपाली10:5510:57देरी 50mजा चुकी है
30बालांगीर11:4011:45देरी 40mजा चुकी है
31सैन्ताला12:1512:17देरी 45mजा चुकी है
32बद्मल12:2812:30देरी 46mजा चुकी है
33टिटलागढ12:5013:02देरी 37mजा चुकी है
34केसिंगा13:2013:28देरी 45mजा चुकी है
35रूपरा रोड13:4613:48देरी 48mजा चुकी है
36नोर्ला रोड14:0314:05देरी 55mजा चुकी है
37अम्बोदाला14:2814:30देरी 54mजा चुकी है
38मुनिगुदा14:5014:52देरी 55mजा चुकी है
39ठेरुबली15:2015:22देरी 42mजा चुकी है
40सिंगापुरम रोड15:3915:41देरी 31mजा चुकी है
41रायगडा15:5516:15देरी 30mजा चुकी है
42तिकिरी18:0618:15देरी 46mजा चुकी है
43लक्ष्मीपुर रोड18:4418:57देरी 57mजा चुकी है
44दमनजोड़ी19:4819:50देरी 1h 2mजा चुकी है
45कोरपुट जंक्शन20:2020:40देरी 55mजा चुकी है
46चत्त्रिपुत21:4221:42स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 36194 मिनट पहले अपडेट
47जेयपोरे21:3321:34देरी 43m7 km दूर
48जगदलपुर23:03देरी 18m72 km दूर