ट्रेन रनिंग स्टेटस

18005 हावड़ा कोरापुट एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:30 pm
हावड़ा जंक्शन
10:03 pm
10:07 pm
उलुबरिया
10:24 pm
10:25 pm
बगनान
10:39 pm
10:41 pm
मेचेदा
10:53 pm
10:55 pm
पंसकुरा
11:45 pm
11:50 pm
खड़गपुर जंक्शन
12:24 am
12:26 am
झारग्राम
1:42 am
1:47 am
टाटानगर जंक्शन
2:14 am
2:15 am
सिनी जंक्शन
2:31 am
2:32 am
राज्खार्सवान जंक्शन
2:53 am
3:00 am
चक्रधरपुर
3:50 am
3:51 am
मनोहरपुर
4:14 am
4:15 am
बिसरा
4:26 am
4:27 am
बोंदामुंडा जंक्शन
4:43 am
5:22 am
राउरकेला
5:33 am
5:34 am
पानपोश
5:46 am
5:47 am
कलूंगा
5:58 am
5:59 am
कंश्बहल
6:11 am
6:12 am
राजगांगपुर
6:31 am
6:32 am
गर्पोस
6:48 am
6:49 am
बमरा
7:05 am
7:06 am
बग्दिही
7:35 am
7:50 am
झारसुगुडा जंक्शन
8:15 am
8:17 am
रेंगाली
8:38 am
8:40 am
संबलपुर रोड
8:45 am
9:00 am
संबलपुर
9:12 am
9:14 am
हीराकुद
9:50 am
9:55 am
बरगढ़ रोड
10:10 am
10:12 am
बरपाली
11:00 am
11:05 am
बालांगीर
11:32 am
11:34 am
सैन्ताला
11:41 am
11:43 am
बद्मल
12:10 pm
12:20 pm
टिटलागढ
12:33 pm
12:38 pm
केसिंगा
12:53 pm
12:55 pm
रूपरा रोड
1:04 pm
1:06 pm
नोर्ला रोड
1:30 pm
1:32 pm
अम्बोदाला
1:53 pm
1:55 pm
मुनिगुदा
2:38 pm
2:40 pm
ठेरुबली
3:08 pm
3:10 pm
सिंगापुरम रोड
3:20 pm
3:45 pm
रायगडा
5:27 pm
5:29 pm
तिकिरी
5:58 pm
6:00 pm
लक्ष्मीपुर रोड
6:53 pm
6:55 pm
दमनजोड़ी
7:25 pm
7:50 pm
कोरपुट जंक्शन
8:53 pm
8:55 pm
जेयपोरे
10:45 pm
 
जगदलपुर