ट्रेन रनिंग स्टेटस

18212 जगदलपुर दुर्ग एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
12:35 pm
जगदलपुर
1:51 pm
1:53 pm
जेयपोरे
3:15 pm
3:40 pm
कोरपुट जंक्शन
7:30 pm
7:55 pm
रायगडा
9:00 pm
9:02 pm
मुनिगुदा
9:22 pm
9:24 pm
अम्बोदाला
9:50 pm
9:52 pm
रूपरा रोड
10:10 pm
10:12 pm
केसिंगा
10:30 pm
10:40 pm
टिटलागढ
11:10 pm
11:20 pm
कन्ताबंजी
12:02 am
12:04 am
नवापारा रोड
12:16 am
12:18 am
खरिअर रोड
1:00 am
1:02 am
महासमुंद
4:00 am
4:10 am
रायपुर जंक्शन
5:10 am
 
दुर्ग जंक्शन