ट्रेन रनिंग स्टेटस

18302 रायगडा संबलपुर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:05 pm
रायगडा
2:23 pm
2:25 pm
सिंगापुरम रोड
2:34 pm
2:36 pm
ठेरुबली
2:56 pm
2:58 pm
बिस्संकुत्तैक
3:14 pm
3:16 pm
मुनिगुदा
3:36 pm
3:38 pm
अम्बोदाला
3:52 pm
3:54 pm
लंजिगढ़ रोड
4:03 pm
4:05 pm
नोर्ला रोड
4:14 pm
4:16 pm
रूपरा रोड
4:32 pm
4:34 pm
केसिंगा
4:50 pm
5:00 pm
टिटलागढ
5:20 pm
5:22 pm
बद्मल
5:30 pm
5:32 pm
सैन्ताला
6:00 pm
6:05 pm
बालांगीर
6:23 pm
6:25 pm
लोइसिंघा
7:02 pm
7:04 pm
बरपाली
7:20 pm
7:25 pm
बरगढ़ रोड
7:40 pm
7:42 pm
अत्ताबिरा
7:58 pm
8:00 pm
हीराकुद
8:20 pm
 
संबलपुर