ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

18447 हिराखण्ड एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन20:26
21:18, देरी 52m
प्रस्थान20:27
21:19, देरी 52m
प्लेटफार्म 3
ककिरिगुम्मा से 09:22 को प्रस्थान हो गया है | निरकरपुर से 588 किलो मीटर आगे है |
चल रही है देरी 57 mins
अपडेट22 Jan 2019 9:29
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1भुबनेश्वर19:40देरी 5mजा चुकी है
2खुर्दा रोड जंक्शन20:1220:17देरी 12mजा चुकी है
3निरकरपुर21:1821:19देरी 52mजा चुकी है
4भुसंदपुर21:2621:27देरी 51mजा चुकी है
5कलुपारा घाट21:3521:36देरी 50mजा चुकी है
6कुहुरी21:4521:46देरी 51mजा चुकी है
7बालूगांव22:0122:03देरी 51mजा चुकी है
8चिल्का22:1022:11देरी 50mजा चुकी है
9खल्लिकोट22:2122:22देरी 51mजा चुकी है
10गंजाम22:4522:46देरी 50mजा चुकी है
11छत्रपुर22:5522:57देरी 50mजा चुकी है
12ब्रह्मपुर23:1523:17देरी 47mजा चुकी है
13इच्च्पुरम23:4823:50देरी 58mजा चुकी है
14सोमपेटा00:0500:07देरी 59mजा चुकी है
15प्लासा00:2900:33देरी 23mजा चुकी है
16नौपाडा जंक्शन00:5100:53देरी 21mजा चुकी है
17श्रीकाकुलम रोड01:3201:34देरी 24mजा चुकी है
18चिपुरुपल्ली02:0402:06देरी 24mजा चुकी है
19विजयनगरम जंक्शन02:3203:08देरी 33mजा चुकी है
20बोब्बिली जंक्शन03:5503:58देरी 26mजा चुकी है
21पार्वतीपुरम04:1604:18देरी 22mजा चुकी है
22पार्वतीपुरम टाउन04:2204:23देरी 22m
23रायगडा05:0505:34देरी 19mजा चुकी है
24सिंगापुरम रोड05:4305:48देरी 15mजा चुकी है
25कयूत्गुडा06:0206:04देरी 15mजा चुकी है
26सिकर्पाई06:2206:30देरी 20mजा चुकी है
27भालुमसका06:4406:46देरी 21mजा चुकी है
28लेलिगुमा07:0607:08देरी 21mजा चुकी है
29रौली07:3607:38देरी 26mजा चुकी है
30तिकिरी07:5007:58देरी 28mजा चुकी है
31सिंगारम08:1008:43देरी 58mजा चुकी है
32लक्ष्मीपुर रोड08:5809:00देरी 55mजा चुकी है
33ककिरिगुम्मा09:2009:22देरी 57mजा चुकी है 39067 मिनट पहले अपडेट
34बैगुडा09:3709:38देरी 57m12 km दूर
35दमनजोड़ी09:5409:56देरी 54m27 km दूर
36डुमुरीपुट10:0910:11देरी 54m35 km दूर
37कोरपुट जंक्शन10:3210:52देरी 42m46 km दूर
38जेयपोरे11:5111:53देरी 33m87 km दूर
39चरमुला कुसुमि12:2312:25देरी 33m108 km दूर
40कोतापर रोड12:3912:41देरी 33m120 km दूर
41जगदलपुर13:49देरी 9m152 km दूर