ट्रेन रनिंग स्टेटस

18604 भागलपुर राँची एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --25-अग
Aनिर्धारित21:52 25-अग
Rवा./सं.*22:05 25-अग
Rदेरी13 मिनट की देरी से
Dनिर्धारित21:57 25-अग
Eवा./सं.*22:09 25-अग
Pदेरी12 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट05:33 26-अग
राँची जंक्शन स्टेशन पर 05:32 26-अग को आगमन हुआ है। जसीडीह जं. से 313 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
4:55 pm
भागलपुर
5:14 pm
5:16 pm
सुल्तानगंज
5:38 pm
5:40 pm
बरिअरपुर
5:53 pm
6:03 pm
जमालपुर जंक्शन
6:17 pm
6:18 pm
धरहरा
6:25 pm
6:27 pm
अभैपुर
6:39 pm
6:41 pm
कजरा
7:30 pm
7:50 pm
क्यूल जंक्शन
8:13 pm
8:15 pm
जमुई
9:10 pm
9:20 pm
झाझा
9:52 pm
10:05 pm
9:57 pm
10:09 pm
जसीडिह जंक्शन
12 मिनट की देरी से
10:22 pm
10:27 pm
मधुपुर जंक्शन
10:47 pm
10:49 pm
विद्यासागर
11:14 pm
11:16 pm
चित्तरंजन
1:15 am
1:20 am
धनबाद जंक्शन
1:51 am
1:53 am
कत्रस्गढ़
2:07 am
2:09 am
फुल्वार्तान्र
2:30 am
2:32 am
चन्द्रपूरा जंक्शन
3:05 am
3:15 am
बोकारो स्टील सिटी
4:15 am
4:20 am
मुरी
5:50 am
 
राँची जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
EN
GS
UR
UR
A1
B1
S4
S3
S2
S1
UR
UR
UR
GS