ट्रेन रनिंग स्टेटस

19707 अरावली एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:55 pm
बांद्रा टर्मिनस
9:09 pm
9:12 pm
अँधेरी
9:28 pm
9:32 pm
बोरिवली
10:45 pm
10:47 pm
दहानू रोड
11:20 pm
11:22 pm
वापी
12:09 am
12:11 am
नवसारी
12:47 am
12:52 am
सूरत
1:26 am
1:28 am
अंकलेश्वर जंक्शन
1:41 am
1:43 am
भरूच जंक्शन
2:40 am
2:45 am
वडोदरा जंक्शन
3:17 am
3:18 am
आनंद जंक्शन
3:34 am
3:35 am
नदियाद जंक्शन
4:30 am
4:50 am
अहमदाबाद जंक्शन
5:14 am
5:16 am
साबरमती
5:35 am
5:37 am
कलोल
6:30 am
6:32 am
महेसाणा जंक्शन
6:57 am
6:59 am
उंझा
7:20 am
7:22 am
सिद्धपुर
7:46 am
7:48 am
छपी
8:38 am
8:40 am
पालनपुर जंक्शन
9:30 am
9:40 am
आबू रोड
10:08 am
10:10 am
स्वरूपगंज
10:24 am
10:26 am
पिंडवारा
10:40 am
10:42 am
नाना
10:53 am
10:55 am
मोरी बेरा
11:04 am
11:06 am
जवाई बांध
11:19 am
11:21 am
फालना
11:33 am
11:35 am
रानी
11:47 am
11:49 am
जवाली
11:57 am
11:59 am
सोमेसर
12:35 pm
12:40 pm
मारवाड़ जंक्शन
12:58 pm
1:00 pm
सोजत रोड
2:15 pm
2:17 pm
ब्यावर
4:25 pm
4:35 pm
अजमेर जंक्शन
5:01 pm
5:03 pm
किशनगढ़
5:32 pm
5:34 pm
नरेना
5:48 pm
5:50 pm
फुलेरा जंक्शन
6:06 pm
6:07 pm
असल्पुर जोबनेर
7:00 pm
 
जयपुर जंक्शन