ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

20809 नागवल्ली एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन13:55
14:05, देरी 10m
प्रस्थान14:05
14:15, देरी 10m
प्लेटफार्म
हज़ूर साहिब नांदेड़ पहुँच गयी है 14:11 23 Feb 2019टिटलागढ से 1315 किलो मीटर आगे है |
अपडेट23 Feb 2019 14:20
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1संबलपुर11:10समय परजा चुकी है
2बरगढ़ रोड11:5211:54देरी 2mजा चुकी है
3बालांगीर12:5813:03देरी 10mजा चुकी है
4टिटलागढ14:0514:15देरी 10mजा चुकी है
5केसिंगा14:3314:35देरी 15mजा चुकी है
6मुनिगुदा15:3515:50समय परजा चुकी है
7रायगडा16:4517:15समय परजा चुकी है
8पार्वतीपुरम टाउन17:5317:55समय परजा चुकी है
9बोब्बिली जंक्शन18:2318:25देरी 3mजा चुकी है
10गजपतिनगरम18:4818:51समय परजा चुकी है
11विजयनगरम जंक्शन19:1519:20समय परजा चुकी है
12विशाखापट्नम20:2520:45समय परजा चुकी है
13राजमुन्द्री00:2500:30देरी 50mजा चुकी है
14एलुरु01:5101:52देरी 50mजा चुकी है
15विजयवाडा जंक्शन02:5503:15देरी 35mजा चुकी है
16काजीपेट जंक्शन06:2606:28देरी 26mजा चुकी है
17सिकंदराबाद जंक्शन08:4709:24देरी 4mजा चुकी है
18कमारेड्डी11:1711:19देरी 22mजा चुकी है
19निजामाबाद12:0812:10देरी 13mजा चुकी है
20बसर12:3512:36देरी 6mजा चुकी है
21मुद्खेद जंक्शन13:3113:37समय परजा चुकी है
22हज़ूर साहिब नांदेड़14:11समय परपहुँच गयी है