ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

22421 दिल्ली सराय रोहिल्ला भगत की कोठी सुपरफ़ास्ट रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन09:50
10:00, देरी 10m
प्रस्थान09:51
10:01, देरी 10m
प्लेटफार्म 1
भगत की कोठी पहुँच गयी है 18:20 16 Nov 2018सतनाली से 472 किलो मीटर आगे है |
अपडेट16 Nov 2018 18:25
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1दिल्ली सराय रोहिल्ला07:05समय परजा चुकी है
2दिल्ली कैन्ट07:2607:28देरी 4mजा चुकी है
3गुडगाँव07:4807:50देरी 8mजा चुकी है
4पटौदी रोड08:1708:19देरी 15mजा चुकी है
5रेवाड़ी जंक्शन08:5208:58देरी 3mजा चुकी है
6महेंद्रगढ़09:3809:40देरी 8mजा चुकी है
7सतनाली10:0010:01देरी 10mजा चुकी है
8लोहारू जंक्शन10:1610:20देरी 10mजा चुकी है
9रामपुरा बेरी10:3610:38देरी 11mजा चुकी है
10सादुलपुर जंक्शन11:0011:03देरी 3mजा चुकी है
11चुरू11:4611:58देरी 6mजा चुकी है
12रतनगढ़ जंक्शन12:3312:55देरी 2mजा चुकी है
13तालछापर13:1913:21देरी 5mजा चुकी है
14सुजानगढ़13:3113:35देरी 6mजा चुकी है
15लाडनूं13:5013:55देरी 1mजा चुकी है
16दिद्वाना14:1414:27देरी 16mजा चुकी है
17खुनखुना14:3914:41देरी 15mजा चुकी है
18छोटी खाटू14:5614:57देरी 15mजा चुकी है
19डेगाना जंक्शन15:2415:27देरी 18mजा चुकी है
20मेड़ता रोड जंक्शन16:0016:06देरी 6mजा चुकी है
21जोधपुर जंक्शन17:4918:10समय परजा चुकी है
22भगत की कोठी18:20समय परपहुँच गयी है