ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

22421 दिल्ली सराय रोहिल्ला भगत की कोठी सुपरफ़ास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:05 am
दिल्ली सराय रोहिल्ला
7:21 am
7:23 am
दिल्ली कैन्ट
7:39 am
7:41 am
गुडगाँव
8:02 am
8:04 am
पटौदी रोड
8:50 am
8:55 am
रेवाड़ी जंक्शन
9:30 am
9:32 am
महेंद्रगढ़
9:50 am
9:52 am
सतनाली
10:10 am
10:15 am
लोहारू जंक्शन
10:30 am
10:32 am
रामपुरा बेरी
11:05 am
11:08 am
सादुलपुर जंक्शन
11:50 am
12:00 pm
चुरू
12:50 pm
1:00 pm
रतनगढ़ जंक्शन
1:14 pm
1:15 pm
पर्हिहरा
1:26 pm
1:27 pm
तालछापर
1:40 pm
1:45 pm
सुजानगढ़
1:55 pm
2:00 pm
लाडनूं
2:20 pm
2:22 pm
दिद्वाना
2:36 pm
2:37 pm
खुनखुना
2:52 pm
2:53 pm
छोटी खाटू
3:18 pm
3:21 pm
डेगाना जंक्शन
3:55 pm
4:00 pm
मेड़ता रोड जंक्शन
6:05 pm
 
जोधपुर जंक्शन