ट्रेन रनिंग स्टेटस

22443 कानपुर सेंट्रल बांद्रा सुपरफ़ास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:20 pm
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
6:30 pm
6:32 pm
कानपुर अनवरगंज
7:32 pm
7:36 pm
कन्नौज
8:45 pm
8:47 pm
फतेहगढ़
9:10 pm
9:15 pm
फर्रुखाबाद जंक्शन
10:40 pm
10:50 pm
कासगंज जंक्शन
11:38 pm
11:40 pm
हाथरस सिटी
1:05 am
1:07 am
मथुरा कैन्ट
1:20 am
1:30 am
मथुरा जंक्शन
2:20 am
2:30 am
अछनेरा जंक्शन
3:30 am
3:35 am
भरतपुर जंक्शन
5:43 am
5:45 am
सवाई माधोपुर जंक्शन
7:00 am
7:10 am
कोटा जंक्शन
8:14 am
8:15 am
रामगंज मंडी
10:53 am
10:55 am
नागदा जंक्शन
11:30 am
11:50 am
रतलाम जंक्शन
2:38 pm
2:40 pm
गोधरा जंक्शन
3:42 pm
3:52 pm
वडोदरा जंक्शन
5:30 pm
5:32 pm
भरूच जंक्शन
6:40 pm
6:45 pm
सूरत
8:06 pm
8:08 pm
वापी
10:23 pm
10:26 pm
बोरिवली
11:05 pm
 
बांद्रा टर्मिनस