ट्रेन रनिंग स्टेटस

22453 राज्य रानी एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:25 pm
लखनऊ जंक्शन
3:32 pm
3:34 pm
बलामाऊ जंक्शन
4:02 pm
4:04 pm
हरदोई
5:05 pm
5:07 pm
शाहजहांपुर जंक्शन
6:08 pm
6:13 pm
बरेली जंक्शन
7:04 pm
7:06 pm
रामपुर
7:57 pm
8:05 pm
मुरादाबाद जंक्शन
8:36 pm
8:38 pm
अमरोहा
9:43 pm
9:45 pm
हापुर जंक्शन
10:30 pm
 
मेरठ सिटी जंक्शन