ट्रेन रनिंग स्टेटस

22454 राज्य रानी एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:45 am
मेरठ सिटी जंक्शन
7:15 am
7:17 am
हापुर जंक्शन
8:36 am
8:38 am
अमरोहा
9:25 am
9:33 am
मुरादाबाद जंक्शन
10:03 am
10:05 am
रामपुर
11:02 am
11:07 am
बरेली जंक्शन
12:18 pm
12:20 pm
शाहजहांपुर जंक्शन
1:11 pm
1:13 pm
हरदोई
1:36 pm
1:38 pm
बलामाऊ जंक्शन
3:05 pm
 
लखनऊ जंक्शन