ट्रेन रनिंग स्टेटस

22827 पुरी सूरत एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --25-अग
Aनिर्धारित23:13 25-अग
Rवा./सं.*23:46 25-अग
Rदेरी33 मिनट की देरी से
Dनिर्धारित23:15 25-अग
Eवा./सं.*23:50 25-अग
Pदेरी35 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)अरंड
अगला स्टॉपेज स्टेशनरायपुर जं.
आखिरी अपडेट08:20 26-अग
भिम्खोज स्टेशन से 08:20 26-अग को प्रस्थान हो गया है। अंगुल से 468 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
7:45 pm
पुरी
8:35 pm
8:40 pm
खुर्दा रोड जंक्शन
9:05 pm
9:10 pm
भुबनेश्वर
10:25 pm
10:27 pm
धेनकनाल
11:01 pm
11:03 pm
तालचेर रोड
11:13 pm
11:46 pm
11:15 pm
11:50 pm
अंगुल
35 मिनट की देरी से
2:00 am
2:10 am
संबलपुर
2:50 am
2:52 am
बरगढ़ रोड
3:50 am
3:55 am
बालांगीर
5:00 am
5:20 am
टिटलागढ
5:50 am
6:00 am
कन्ताबंजी
9:30 am
9:50 am
रायपुर जंक्शन
10:40 am
10:45 am
दुर्ग जंक्शन
12:40 pm
12:42 pm
गोंदिया जंक्शन
2:35 pm
2:40 pm
नागपुर जंक्शन
8:45 pm
8:50 pm
भुसावल जंक्शन
9:20 pm
9:25 pm
जलगांव जंक्शन
3:20 am
 
सूरत
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GC
UR
UR
UR
UR
UR
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B4
B3
B2
B1
A1
GC