ट्रेन रनिंग स्टेटस

22840 भुबनेश्वर राउरकेला सुपरफ़ास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --25-अग
Aनिर्धारित16:18 25-अग
Rवा./सं.*16:51 25-अग
Rदेरी33 मिनट की देरी से
Dनिर्धारित16:20 25-अग
Eवा./सं.*16:54 25-अग
Pदेरी34 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)
अगला स्टॉपेज स्टेशनबोइंदा
आखिरी अपडेट16:56 25-अग
अंगुल स्टेशन से 16:54 25-अग को प्रस्थान हो गया है। अंगुल स्टेशन पर 16:54 25-अग को आगमन हुआ है।

आगमन
प्रस्थान
2:10 pm
भुबनेश्वर
2:36 pm
2:37 pm
नाराज मर्थापुर
3:18 pm
3:20 pm
धेनकनाल
4:06 pm
4:08 pm
तालचेर रोड
4:18 pm
4:51 pm
4:20 pm
4:54 pm
अंगुल
34 मिनट की देरी से
4:52 pm
4:54 pm
बोंदा
5:30 pm
5:32 pm
रैराखोल
6:40 pm
6:42 pm
संबलपुर सिटी
7:05 pm
7:07 pm
रेंगाली
7:50 pm
7:55 pm
झारसुगुडा जंक्शन
8:27 pm
8:28 pm
बमरा
8:56 pm
8:57 pm
राजगांगपुर
9:40 pm
 
राउरकेला