ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

33432 बारासत सियाल्दा लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:16 am
बरसात जंक्शन
5:17 am
5:18 am
हृदयपुर
5:20 am
5:21 am
मध्यमग्राम
5:23 am
5:24 am
न्यू बैरकपुर
5:26 am
5:27 am
बिशरपाड़ा कोडलिया
5:29 am
5:30 am
बिरति
5:32 am
5:33 am
दुर्गानगर
5:35 am
5:36 am
दमदम कंतोंमेंट
5:42 am
5:43 am
दमदम जंक्शन
5:46 am
5:47 am
बिधाननगर रोड
6:05 am
 
सियाल्दा