ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

33626 दत्तापुकुर सियाल्दा लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:45 pm
दत्तापुकुर
6:48 pm
6:49 pm
बमंगाच्ची
6:55 pm
6:56 pm
बरसात जंक्शन
6:58 pm
6:59 pm
हृदयपुर
7:01 pm
7:02 pm
मध्यमग्राम
7:04 pm
7:05 pm
न्यू बैरकपुर
7:07 pm
7:08 pm
बिशरपाड़ा कोडलिया
7:10 pm
7:11 pm
बिरति
7:13 pm
7:14 pm
दुर्गानगर
7:16 pm
7:17 pm
दमदम कंतोंमेंट
7:22 pm
7:23 pm
दमदम जंक्शन
7:26 pm
7:27 pm
बिधाननगर रोड
7:45 pm
 
सियाल्दा