ट्रेन रनिंग स्टेटस

33827 सियाल्दा बनगांव लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
11:30 am
सियाल्दा
11:36 am
11:37 am
बिधाननगर रोड
11:40 am
11:41 am
दमदम जंक्शन
11:46 am
11:47 am
दमदम कंतोंमेंट
11:49 am
11:50 am
दुर्गानगर
11:52 am
11:53 am
बिरति
11:55 am
11:56 am
बिशरपाड़ा कोडलिया
11:58 am
11:59 am
न्यू बैरकपुर
12:01 pm
12:02 pm
मध्यमग्राम
12:04 pm
12:05 pm
हृदयपुर
12:13 pm
12:14 pm
बरसात जंक्शन
12:18 pm
12:19 pm
बमंगाच्ची
12:22 pm
12:23 pm
दत्तापुकुर
12:27 pm
12:28 pm
बीरा
12:32 pm
12:33 pm
गुमा
12:38 pm
12:39 pm
अशोकनगर रोड
12:41 pm
12:42 pm
हाब्रा
12:47 pm
12:48 pm
संहति
12:52 pm
12:53 pm
मछालान्दापुर
12:57 pm
12:58 pm
गोबर्दंगा
1:02 pm
1:03 pm
ठाकुर नगर
1:06 pm
1:07 pm
चंद्पारा
1:11 pm
1:12 pm
बिभूति भूषण हॉल्ट
1:27 pm
 
बनगांव जंक्शन