ट्रेन रनिंग स्टेटस

33851 सियाल्दा बनगांव लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:24 pm
सियाल्दा
7:30 pm
7:31 pm
बिधाननगर रोड
7:34 pm
7:35 pm
दमदम जंक्शन
7:41 pm
7:42 pm
दमदम कंतोंमेंट
7:44 pm
7:45 pm
दुर्गानगर
7:48 pm
7:49 pm
बिरति
7:51 pm
7:52 pm
बिशरपाड़ा कोडलिया
7:54 pm
7:55 pm
न्यू बैरकपुर
7:58 pm
7:59 pm
मध्यमग्राम
8:01 pm
8:02 pm
हृदयपुर
8:12 pm
8:13 pm
बरसात जंक्शन
8:17 pm
8:18 pm
बमंगाच्ची
8:21 pm
8:22 pm
दत्तापुकुर
8:26 pm
8:27 pm
बीरा
8:31 pm
8:32 pm
गुमा
8:35 pm
8:36 pm
अशोकनगर रोड
8:38 pm
8:39 pm
हाब्रा
8:44 pm
8:45 pm
संहति
8:49 pm
8:50 pm
मछालान्दापुर
8:54 pm
8:55 pm
गोबर्दंगा
8:59 pm
9:00 pm
ठाकुर नगर
9:03 pm
9:04 pm
चंद्पारा
9:08 pm
9:09 pm
बिभूति भूषण हॉल्ट
9:24 pm
 
बनगांव जंक्शन