ट्रेन रनिंग स्टेटस

33859 सियाल्दा बनगांव लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:34 pm
सियाल्दा
10:40 pm
10:41 pm
बिधाननगर रोड
10:44 pm
10:45 pm
दमदम जंक्शन
10:50 pm
10:51 pm
दमदम कंतोंमेंट
10:53 pm
10:54 pm
दुर्गानगर
10:56 pm
10:57 pm
बिरति
10:59 pm
11:00 pm
बिशरपाड़ा कोडलिया
11:02 pm
11:03 pm
न्यू बैरकपुर
11:05 pm
11:06 pm
मध्यमग्राम
11:08 pm
11:09 pm
हृदयपुर
11:17 pm
11:18 pm
बरसात जंक्शन
11:22 pm
11:23 pm
बमंगाच्ची
11:26 pm
11:27 pm
दत्तापुकुर
11:31 pm
11:32 pm
बीरा
11:36 pm
11:37 pm
गुमा
11:40 pm
11:41 pm
अशोकनगर रोड
11:43 pm
11:44 pm
हाब्रा
11:49 pm
11:50 pm
संहति
11:54 pm
11:55 pm
मछालान्दापुर
12:00 am
12:01 am
गोबर्दंगा
12:05 am
12:06 am
ठाकुर नगर
12:09 am
12:10 am
चंद्पारा
12:27 am
 
बनगांव जंक्शन