ट्रेन रनिंग स्टेटस

34161 बुद्गे बुद्गे सियाल्दा लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:18 pm
बज बज
10:20 pm
10:21 pm
नंगी
10:24 pm
10:25 pm
आकरा
10:28 pm
10:29 pm
संतोषपुर
10:32 pm
10:33 pm
ब्रेस ब्रिज
10:35 pm
10:36 pm
मजेर्हत
10:38 pm
10:39 pm
न्यू अलीपुर
10:41 pm
10:42 pm
टोलीगंज
10:44 pm
10:45 pm
लेक गार्डेन फ
10:53 pm
10:54 pm
बालीगंज जंक्शन
10:56 pm
10:57 pm
पार्क सर्कस
11:06 pm
 
सियाल्दा