ट्रेन रनिंग स्टेटस

34519 कैनिंग सियाल्दा लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:55 am
कैनिंग
7:00 am
7:01 am
तल्दी
7:04 am
7:05 am
बेत्बेरिया घोला हॉल्ट
7:08 am
7:09 am
घुतिआरी शरीफ
7:12 am
7:13 am
गौर्दः हॉल्ट
7:14 am
7:15 am
पिअली
7:17 am
7:18 am
चम्पाहती
7:21 am
7:22 am
कालिकापुर
7:24 am
7:25 am
बिद्याधरपुर फ
7:39 am
7:40 am
सोनारपुर जंक्शन
7:41 am
7:42 am
नरेन्द्रपुर
7:43 am
7:44 am
गरिया
7:45 am
7:46 am
न्यू गरिया
7:48 am
7:49 am
बाघा जतिन
7:51 am
7:52 am
जादबपुर
7:54 am
7:55 am
ढकुरिया
7:59 am
8:00 am
बालीगंज जंक्शन
8:02 am
8:03 am
पार्क सर्कस
8:15 am
 
सियाल्दा