ट्रेन रनिंग स्टेटस

34627 बरुइपुर सियाल्दा लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:40 am
बरुइपुर जंक्शन
10:42 am
10:43 am
मलिकपुर
10:45 am
10:46 am
सुभास ग्राम
10:53 am
10:54 am
सोनारपुर जंक्शन
10:55 am
10:56 am
नरेन्द्रपुर
10:57 am
10:58 am
गरिया
10:59 am
11:00 am
न्यू गरिया
11:02 am
11:03 am
बाघा जतिन
11:06 am
11:07 am
जादबपुर
11:09 am
11:10 am
ढकुरिया
11:14 am
11:15 am
बालीगंज जंक्शन
11:17 am
11:18 am
पार्क सर्कस
11:27 am
 
सियाल्दा