ट्रेन रनिंग स्टेटस

36829 हावड़ा बर्द्धमान लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:32 pm
हावड़ा जंक्शन
1:39 pm
1:40 pm
लीलूहा
1:42 pm
1:43 pm
बेलूर
1:45 pm
1:46 pm
बाली
1:48 pm
1:49 pm
बेलानगर
1:53 pm
1:54 pm
दनकुनी
1:56 pm
1:57 pm
गोबरा
2:00 pm
2:01 pm
जनै रोड
2:02 pm
2:03 pm
बेगमपुर
2:06 pm
2:07 pm
बरुई पारा
2:10 pm
2:11 pm
मिर्ज़ापुर बांकीपुर
2:12 pm
2:13 pm
बलरामबटी
2:16 pm
2:17 pm
कमार्कुंदु
2:20 pm
2:21 pm
मधु सुदंपुर
2:25 pm
2:26 pm
चंदनपुर
2:30 pm
2:31 pm
पोरा बाज़ार
2:32 pm
2:33 pm
बेल्मुरी
2:35 pm
2:36 pm
धनिअखाली हॉल्ट
2:38 pm
2:39 pm
सिबैचंदी
2:43 pm
2:44 pm
हाजीगढ़
2:46 pm
2:47 pm
गुरप
2:50 pm
2:51 pm
झापंदंगा
3:02 pm
3:03 pm
जौग्राम
3:07 pm
3:08 pm
नबाग्राम
3:10 pm
3:11 pm
मस्सग्राम
3:14 pm
3:15 pm
चंचल हॉल्ट
3:17 pm
3:18 pm
पल्ला रोड
3:31 pm
3:32 pm
शक्तीगढ़
3:36 pm
3:37 pm
गंगपुर
3:45 pm
 
बर्द्धमान जंक्शन