ट्रेन रनिंग स्टेटस

37817 हावड़ा बर्द्धमान लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:20 am
हावड़ा जंक्शन
6:28 am
6:29 am
लीलूहा
6:31 am
6:32 am
बेलूर
6:34 am
6:35 am
बाली
6:37 am
6:38 am
उत्तरपारा
6:39 am
6:40 am
हिंद मोटर
6:42 am
6:43 am
कोंनगर
6:45 am
6:46 am
रिश्र्डा
6:48 am
6:49 am
श्रीरामपुर
6:51 am
6:52 am
सोराफुली जंक्शन
6:53 am
6:54 am
बैद्याबती
6:57 am
6:58 am
भद्रेश्वर
6:59 am
7:00 am
मंकुंदु
7:02 am
7:03 am
चन्दन नगर
7:06 am
7:07 am
चुचुरा
7:08 am
7:09 am
हूगली
7:17 am
7:18 am
बंदेल जंक्शन
7:22 am
7:23 am
अदि सप्तग्राम
7:26 am
7:27 am
मगरा
7:29 am
7:30 am
तलांदु
7:34 am
7:35 am
खंयाँ
7:39 am
7:40 am
पुनदोओह
7:55 am
7:56 am
सिम्लागढ़
7:58 am
7:59 am
बैंचिग्राम
8:01 am
8:02 am
बेंची
8:06 am
8:07 am
देबिपुर
8:09 am
8:10 am
बगिला
8:13 am
8:14 am
मेमरी
8:16 am
8:17 am
निमो हॉल्ट
8:19 am
8:20 am
रसूलपुर
8:24 am
8:25 am
पलसित
8:28 am
8:29 am
शक्तीगढ़
8:32 am
8:33 am
गंगपुर
8:48 am
 
बर्द्धमान जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)