ट्रेन रनिंग स्टेटस

38307 हावड़ा मेचेदा लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
12:30 pm
हावड़ा जंक्शन
12:39 pm
12:40 pm
तिकिअपारा
12:42 pm
12:43 pm
दासनगर
12:45 pm
12:46 pm
रामराजतला
12:49 pm
12:50 pm
सन्त्रागाची जंक्शन
12:53 pm
12:54 pm
मौरिग्राम
12:56 pm
12:57 pm
अंदुल
1:01 pm
1:02 pm
संकरैल
1:03 pm
1:04 pm
अबादा
1:07 pm
1:08 pm
नलपुर
1:12 pm
1:13 pm
बौरिया जंक्शन
1:16 pm
1:17 pm
चेंगेल
1:19 pm
1:20 pm
फुलेस्वर
1:23 pm
1:24 pm
उलुबरिया
1:27 pm
1:28 pm
बीर शिबपुर
1:31 pm
1:32 pm
कुलगचिया
1:37 pm
1:38 pm
बगनान
1:40 pm
1:41 pm
घोरघता
1:44 pm
1:45 pm
देउलती
1:49 pm
1:50 pm
कोलाघाट
2:02 pm
 
मेचेदा