ट्रेन रनिंग स्टेटस

38706 खड़गपुर हावड़ा लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:25 am
खड़गपुर जंक्शन
5:35 am
5:36 am
जकपूर
5:40 am
5:41 am
माडपुर
5:45 am
5:46 am
श्याम चक
5:51 am
5:52 am
बलिचक
5:54 am
5:55 am
दूँ
5:58 am
5:59 am
राधामोहनपुर
6:03 am
6:04 am
हौर
6:08 am
6:09 am
खीराई
6:14 am
6:15 am
पंसकुरा
6:18 am
6:19 am
नारायण पकुरिया मुरेल
6:23 am
6:24 am
भोगपुर
6:29 am
6:30 am
मेचेदा
6:33 am
6:34 am
कोलाघाट
6:38 am
6:39 am
देउलती
6:41 am
6:42 am
घोरघता
6:45 am
6:46 am
बगनान
6:50 am
6:51 am
कुलगचिया
6:54 am
6:55 am
बीर शिबपुर
6:59 am
7:00 am
उलुबरिया
7:03 am
7:04 am
फुलेस्वर
7:06 am
7:07 am
चेंगेल
7:11 am
7:12 am
बौरिया जंक्शन
7:15 am
7:16 am
नलपुर
7:19 am
7:20 am
अबादा
7:22 am
7:23 am
संकरैल
7:27 am
7:28 am
अंदुल
7:30 am
7:31 am
मौरिग्राम
7:35 am
7:36 am
सन्त्रागाची जंक्शन
7:38 am
7:39 am
रामराजतला
7:41 am
7:42 am
दासनगर
7:45 am
7:46 am
तिकिअपारा
8:00 am
 
हावड़ा जंक्शन