ट्रेन रनिंग स्टेटस

38808 मिदनापोर हावड़ा लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:35 am
मिदनापुर
6:44 am
6:45 am
गोकुलपुर
6:49 am
6:50 am
गिरी मैदान
7:00 am
7:03 am
खड़गपुर जंक्शन
7:13 am
7:14 am
जकपूर
7:18 am
7:19 am
माडपुर
7:23 am
7:24 am
श्याम चक
7:29 am
7:30 am
बलिचक
7:35 am
7:36 am
राधामोहनपुर
7:40 am
7:41 am
हौर
7:45 am
7:46 am
खीराई
7:51 am
7:52 am
पंसकुरा
7:56 am
7:57 am
नारायण पकुरिया मुरेल
8:00 am
8:01 am
भोगपुर
8:07 am
8:08 am
मेचेदा
8:11 am
8:12 am
कोलाघाट
8:16 am
8:17 am
देउलती
8:19 am
8:20 am
घोरघता
8:25 am
8:26 am
बगनान
8:30 am
8:31 am
कुलगचिया
8:35 am
8:36 am
बीर शिबपुर
8:39 am
8:40 am
उलुबरिया
8:47 am
8:48 am
बौरिया जंक्शन
8:58 am
8:59 am
अंदुल
9:02 am
9:03 am
मौरिग्राम
9:07 am
9:08 am
सन्त्रागाची जंक्शन
9:35 am
 
हावड़ा जंक्शन