ट्रेन रनिंग स्टेटस

42024 गुम्मिदिपुन्दी चेन्नई सेंट्रल लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:25 pm
गुम्डीपुण्डी
1:31 pm
1:32 pm
कावेरीपेट्टे
1:41 pm
1:42 pm
पोंनेरी
1:50 pm
1:51 pm
अनुप्पमबट्टू
1:54 pm
1:55 pm
मिंजुर
1:57 pm
1:58 pm
नन्दियम्पक्कम
1:59 pm
2:00 pm
अट्टिप्पट्टू
2:02 pm
2:03 pm
अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट
2:06 pm
2:07 pm
एनंनूर
2:08 pm
2:09 pm
कतिवाक्कम
2:11 pm
2:12 pm
विमको नगर
2:17 pm
2:18 pm
तिरुवोत्तियुर
2:21 pm
2:22 pm
वोक
2:23 pm
2:24 pm
तोंडियार पेट
2:25 pm
2:26 pm
कोरुक्कुपेट
2:30 pm
2:31 pm
बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन
3:05 pm
 
मोार मार्केट