ट्रेन रनिंग स्टेटस

51317 कर्जत पुणे पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:25 pm
पनवेल
2:29 pm
2:30 pm
चिखली
2:39 pm
2:40 pm
मोहोपे
2:46 pm
2:47 pm
चौक
3:05 pm
3:10 pm
कर्जत
3:16 pm
3:17 pm
पलाशारी
3:46 pm
3:47 pm
खंडाला
3:52 pm
3:55 pm
लोनावाला
4:03 pm
4:04 pm
मालवली
4:12 pm
4:13 pm
कामशेत
4:16 pm
4:17 pm
कन्हे
4:20 pm
4:21 pm
वद्गओं
4:35 pm
4:37 pm
तलेगांव
4:39 pm
4:40 pm
घोरावाडी
4:49 pm
4:50 pm
देहु रोड
4:59 pm
5:00 pm
अकुर्दी
5:08 pm
5:10 pm
चिंचवड
5:14 pm
5:15 pm
पिम्परी
5:19 pm
5:20 pm
कसर वाडी
5:24 pm
5:25 pm
दपोदी
5:29 pm
5:30 pm
खडकी
5:34 pm
5:35 pm
शिवाजी नगर
6:10 pm
 
पुणे जंक्शन