ट्रेन रनिंग स्टेटस

51401 पुणे मनमाड पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
12:30 am
पुणे जंक्शन
12:41 am
12:42 am
हडपसर
12:48 am
12:49 am
मंजरी बुद्रुक
12:56 am
12:57 am
लोनी
1:09 am
1:10 am
उरुली
1:22 am
1:23 am
एवत
1:29 am
1:30 am
खुत्बव
1:44 am
1:45 am
केद्गांव
1:50 am
1:51 am
कदेथान
1:59 am
2:00 am
पतस
2:35 am
2:50 am
दौंड जंक्शन
3:03 am
3:05 am
कश्ती
3:18 am
3:20 am
श्रीगोंदा रोड
3:43 am
3:45 am
बेल्वंदी
3:58 am
4:00 am
विसापूर
4:08 am
4:10 am
रंजन्गांव रोड
4:23 am
4:25 am
सरोला
4:38 am
4:40 am
अकोल्नेर
5:05 am
5:10 am
अहमदनगर
5:28 am
5:30 am
विलाद
5:43 am
5:45 am
वंबोरी
5:58 am
6:00 am
राहुरी
6:13 am
6:15 am
पधेगांव
6:21 am
6:22 am
निपानी वद्गांव
7:08 am
7:10 am
बेलापुर
7:23 am
7:25 am
चितली
7:33 am
7:35 am
पुन्तम्बा
7:43 am
7:45 am
कन्हेगांव
8:22 am
8:25 am
कोपरगांव
8:38 am
8:40 am
येओला
8:58 am
9:00 am
अनके
9:50 am
 
मनमाड जंक्शन